ANMELDEFORMULAR

Datenschutzerklärung
Eigenerklärung Teilnehmer.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.0 MB

                                             Bitte diese Daten im Feld ’’NACHRICHT’’angeben

1)

 

 SPIELER 1

31.07.11

04.09.11

 

Vorname

 

 

 

 

Nachname

 

 

 

 

Telefonnummer

 

 

 

 

E-mail

 

 

 

 

Tal - Ortschaft

 

 

 

2)

 

 SPIELER 2

31.07.11

04.09.11

 

Vorname

 

 

 

 

Nachname

 

 

 

 

Telefonnummer

 

 

 

 

E-mail

 

 

 

 

Tal - Ortschaft

 

 

 

           

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

ANGEMELDETE TEILNEHMER

            

 

G.

 SPIELER 1

 SPIELER 2

GRÖDEN

GADERT.

1.

 FF

COMPLOI ROMINA

PERATHONER SILVIA

 OK

OK

2.

MF

BERLANDA MARIO

OBEXER ALEXANDRA

  OK 

3.

MM

KASERER KLAUS

GRIEHL STEPHAN 

 OK

OK

4.

 M

PESCOLLER REINHOLD

PEDRATSCHER CRISTIAN

 OK

OK

5.

 MM 

INSAM KLAUS 

PERATHONER MARKUS 

 OK

 OK 

6.

MM

FISCHER GEORG 

PSENNER PATRICK 

 OK

 

7.

 MM 

VALENTINI THOMAS 

VALENTINI HERBERT 

 OK

 

8.

 MM 

DE GRANDI GIORGIO 

DE LAZZER MARCO 

  OK 

  OK 

9.

MM

LINGG GERALD 

PRENN HANNES 

  OK - ABG.

 X

10.

MM

RABANSER EGON 

PERATHONER ULRICH 

   OK 

 OK

11.

 MM 

PÖDER MARTIN 

MONTHALER THOMAS 

   OK 

 OK-ABG. 

12.

 FF 

PELCOVA SILVIE 

IANESELLI SONIA 

           OK

OK-ABG.

13.

 MM 

ANDOLFATO OMAR 

CESCATTI IVAN 

  OK 

  X

14.

 M

CAPOVILLA CLAUDIO 

PASSLER FABIAN 

  OK - ABG.

  OK

15.

MM

WALCHER WOLFGANG 

LEIMGRUBER NOAH

  OK 

OK-ABG.

16.

MF

PIZZININI STEFAN 

CLARA VERENA 

  OK 

  OK

7.

 MM 

CANELLA MICHELE 

STABLUM NICOLA 

           OK

         OK

18.

 MM 

DIVISI ANTONIO 

TIOZZO MAX 

  OK 

          X

19.

 MM 

SEEBER KLAUS 

SEEBER MANNI 

             X

  OK-ABG.

20.

 MF 

DECLARA MATTHIAS 

HUBER LAURA 

 X

  OK

21.

 MM 

HOCHGRUBER IVAN 

HOFER FABIAN 

 X

  OK

22.

MM

HAID WOLFGANG 

FAIT FABRIZIO 

 X

  OK

23.

MM

MOLING MANUEL 

DORIGO CHRISTIAN 

 X

   OK 

24.

MF

ANDREOLLI ROBERT 

MAIR HEIDI 

 X

   OK 

25.

MF 

WALDMÜLL. FLORIAN 

V. AUFSCHNA. MARTINA 

 X

    OK  

  26. 

MM 

ANDOLFATO OMAR 

ARMANASCHI LUCA 

  X 

   OK 

 

 

 

 

MAX. 16

MAX. 16

                    © 2011 Ladinia Beach Cup - www.volleygroeden.jimdo.com - www.uslaila.it